КАТРИЛ-Дез

Договорная
Продаю
Катрил-дез (канистра 22 кг)

Катрил-дез - моющее и дезинфицирующее средство для пищевой промышленности, низкотемпературная дезинфекция технологического оборудования, сип на основе надуксусной кислоты, кислота, надуксусная кислота, мойка оборудования, кислотная мойка.

Средство предназначено для низкотемпературной дезинфекции технологического оборудования, емкостей, резервуаров, трубопроводов, инвентаря, тары методом циркуляции, орошения, погружения. Применяется в закрытых автоматизированных системах мойки (cip- мойки).

Препарат может применяться для обеззараживания сточных вод, оборотной воды в охлаждающих системах, для биоцидной обработки различных поверхностей и изделий, для удаления так называемой био-пленки в системах питьевого водоснабжения.

По всем вопросам звоните по номеру, мы рады Вас проконсультировать!
mpz_frunze
МПЗ им.Фрунзе
Опубликовано: 11.02.2023 17:08
Обновлено: 11.02.2023 17:08