Сдается 3 комнатная квартира

750 сом
Сдаю
Сдается на длительный срок светлая 3-комнатная квартира с полноценной кухней‑гостиной и отдельной спальней в жилом комплесе Залкар.

Квартира расположена на 12 этаже из 13. Отопление электрическое, пище приготовление на газу, горячее и холодное водоснабжение.

Планировка и интерьер:

- Просторная кухня‑гостиная: угловой кухонный гарнитур, варочная поверхность и духовой шкаф, мойка, вытяжка; обеденный стол на 6–8 персон; большой диван; потолочное и точечное освещение.

- Отдельная спальня: двуспальная кровать, прикроватная тумба, туалетный столик с зеркалом и подсветкой, шкаф‑купе; кондиционер.

- Санузел совмещённый: ванна, умывальник с тумбой и зеркалом с полками, унитаз; облицовка плиткой «под мрамор», водонагреватель.

- В прихожей и комнатах - ламинат и ковровые дорожки, декоративные обои, потолочные люстры и споты, межкомнатные двери в едином стиле.

- Большие окна с двойными шторами и тюлем.

Дополнительно:

- Электрический масляный обогреватель.

- Закрывающийся пенал/шкаф для хранения в зоне гостиной.

- Нейтральные светлые тона отделки, много источников света.

- стоимость аренды 650$
mirlan140
Продавец: mirlan140