Продается теплая 2 ком квартира на пересечении улиц Московская и Тыныстанова,(точнее Тыныстатова/Чокморова напротив президентского дет. садика №144)

72 000 сом Торг уместен
Продаю
Комнат 2
Площадь м² 45
Этаж 4
Всего этажей 5
Остеклённая лоджия Да
Без посредников Да
Продается теплая 2 ком квартира на пересечении улиц Московская и Тыныстанова,(точнее Тыныстатова/Чокморова напротив президентского дет. садика №144) не угловая, этаж 4/5. Квартира в хорошем состоянии, застекленная лоджия с двумя выходами с зала и с кухни, что позволяет расширить зал и кухню, имеется кладовка со стороны спальни, что так же позволяет расширить спальню, общая площадь - 45 кв. м. Идеальный вариант для перепланировки. Санузел раздельный 100% в кафеле (имеется аристон). Квартира продается с мебелью и оборудованием (стир. машина, телевизор с АлаТВ, микроволновка и т.д. Можно и без меб. и оборуд. (по договору). Просторный подъезд с железной дверью с кодовым замком.
Кирпичный дом, расположен в тихом центральном районе.
Квартира легко сдается в аренду. Рядом находятся: детский сад, неподалеку школа №6, супермаркет, торговый центр «БЕРЕКЕ». Также удобно ходить пешком учиться и работать в различные учреждения неподалеку.
Опубликовано: 29.01.2014 16:06
Обновлено: 30.01.2014 09:18