Продаю коммерческую недвижимость здания 2063кв. м., Город Бишкек, ул. Фрунзе, 300/1 (перес. Гоголя).

102 000 000 сом
Продаю
Площадь, м² 2063
Этаж 3
На продажу выставляется здание с действующим бизнесом в центре города на пересечении ул.Фрунзе и ул.Гоголя. На первом этаже здания расположено популярное кафе «Демократ». Здание имеет два этажа и подвал, которые сдаются в аренду под складские и производственные нужды. Общая площадь здания 2 063 кв.м., расположенных на земельный участке мерою 1 790 кв.м. Конструкция здания позволяет построить дополнительный третий этаж.
По плану развития кафе планируется устроить в подвальном помещении караоке-зал и VIP-кабинки, а на втором этаже – банкетный зал или бильярдный клуб. При этом действующая современная кухня может обслуживать оба новых помещения. Потолки помещений на 1-2 этажах составляют 5,5 метров.
Во дворе здания строится большой жилой комплекс «Империал» с этажностью 18 уровней. Коммерческая недвижимость под самоотделку в этом комплексе на первом и втором этаже продается по цене 1350 долларов США включая НДС.


Местонахождение: Город Бишкек, ул. Фрунзе, 300/1 (перес. Гоголя)
Земельный участок 1 790 кв.м.
Этажность 2 этажа + подвальное помещение
Высота потолка 5,5 м.
Общая площадь здания 2 063 кв.м.
Коммуникации Холодная вода, канализация, электричество
Конструкции Фундамент, ж/б колонны, ж/б перекрытие, мягкая кровля
Действующий бизнес Первый этаж - Успешное, популярное кафе «Democrat».
Подвал – сдача в аренду складских помещений.
Второй этаж – сдача в аренду производственных помещений
Возможности реконструкции Постройка дополнительного третьего этажа. Есть возможность подключить отопление и горячую воду.
Планы развития Открытие в подвальном помещении караоке-зала и VIP кабинок. На втором этаже планируется банкетный зал или бильярдный клуб. При этом действующая современная кухня может обслуживать оба новых помещения.
Стоимость, кв.м. 1 000,00 USD
Стоимость 2 063 000,00 USD
Rahimovrinat
Город Бишкек, ул. Фрунзе, 300/1 (перес. Гоголя)
Опубликовано: 02.11.2015 11:19
Обновлено: 02.11.2015 11:19