Щенки кавказской овчарки

Договорная
Продаю
Я - маленький, но уже сильный и воспитанный,красивый и игривый и упитанный, щеночек кавказской овчарки. Ищу друга для совместного проживания и ведения общего хозяйства.
Имею не плохое начальное собачье образование: умею делать свои делишки на улице.
Если Вы - неженатый мужчина - прекрасно! Мы будем вместе пить пиво и смотреть телевизор. А как я буду радоваться когда Вы придёте домой после работы! И я обязательно понравлюсь Вашей девушке!
Если у Вас большая семья - я буду верным другом и весёлым приятелем по играм Вашим детям.
Если Вы - милая девушка, я буду Вашим телохранителем. Я маленький, но в моей груди бьётся большое и отважное сердце!
Если Вы - одинокий пожилой человек, мы обязательно подружимся! Я скрашу Ваше одиночество. вы будете рассказывать мне длинные истории, а я буду Вас слушать. Вы не представляете КАК я умею слушать!
Если у вас большой дом или ферма я буду прекрасным охранником вашего имущества, и разумеется вас моих любимых хозяев.

А так же у меня большая и полноценная семья мама и папа и много братьев, если захотите можете взять нас всех, мы прекрасные друзья человека, умные, не прихотливые, верные, сильные, смелые, здоровые, без вредных привычек, за своего хозяина порвем любого кто попытается обидеть.

Я очень хочу найти себе семью. Звоните, я буду Вам верным другом!

Щенки родились 29 ноября 2015 года, Мама и Папа свои, документы есть только на Маму, документы на Папу были утеряны из-за пожара,так руки и не дошли восстановить. щенки уже окрепли, большие, активные, отклонений нет, на днях будут делаться прививки! их у нас 8 штук, 2 мальчика и 6 девочек.

Цена договорная.

справки и более подробная информация по телефону. после 18:00 желательно вотсапп. По вотсаппу могу скинуть видео.
Телефон: 0779-178-368- Татьяна,0-778-098-168-Олег whats app 0778-098-168 Олег
Опубликовано: 28.01.2016 22:50
Обновлено: 29.01.2016 08:57