Глубинная катушка для металлоискателей X-Terra

16 200 сом
Продаю
Катушка Minelab 15" 3 кГц DD для X-Terra

Низкая частота обеспечивает увеличение глубины обнаружения на 35%. Можно вести поиск под водой. Рекомендуется для поиска серебра и реликвий, для глубинного поиска.

Большая 15-дюймовая катушка от Minelab – новинка 2016 года.

С частотой 3 кГц способна находить объекты на впечатляюще большой глубине. Диаметр катушки играет важную роль: благодаря ему глубина обнаружения целей увеличена на 35-40% по сравнению с 10-дюймовой катушкой того же производителя. Также за счет большего диаметра скорость работы возрастает, и выбранные участки обследуются быстрее, а количество непокрытых зон при проводке катушкой снижается.

DD-катушка с частотой 3 кГц рекомендуется для обследования больших площадей, полевого поиска, поиска на местах заброшенных деревень и усадеб, поиска глубоко залегающих кладов, артефактов и реликвий. Возможен поиск на мелководье, так как катушка водонепроницаемая.

Использовать лучше на участках с небольшим количеством металлического мусора и невысокой минерализацией почвы.

Подходит для металлоискателей линейки Minelab X-TERRA: 705, 305, 505.
Tatyana97
МДРегио.КЗ
Опубликовано: 12.11.2018 12:10
Обновлено: 12.11.2018 12:10