Геомембрана от производителя

135 сом
Продаю
ГК GeoSM является производителем геомембраны ТМ «Геофлакс». Компания реализует гидроизоляционные геомембраны «Геофлакс» ПНД (HDPE) и геомембраны «Геофлакс» ПВД (LDPE). Толщина материала от 0,3 до 4,0 мм.

Эти высокотехнологичные материалы гарантируют качественную защиту от влаги и как следствие долговечность в эксплуатации.

Собственное производство компании оснащено современным оборудованием. Возможность непрерывного контроля за процессом изготовления материала позволяет компании выпускать геомембрану высокого качества в соответствии с мировыми и российскими стандартами. Компания GeoSM реализует продукцию в регионе по невысокой стоимости. Постоянное наличие материала на складе предприятия и собственная служба логистики – гарантия максимально быстрого выполнения каждого заказа.

Стоимость определяется менеджером в зависимости от объема и характеристик материала, а также местонахождения склада заказчика.
geosm_kg
GeoSM
Опубликовано: 10.01.2019 14:17
Обновлено: 24.05.2023 12:35