Электрический орехокол Оптима 2

48 000 сом
Продаю
Промышленное оборудование для качественной колки грецкого ореха Оптима 2. Отличительная черта орехокола - у такого небольшого оборудования установлен мотор – редуктор, он обеспечивает высокую мощность, плавные обороты вращения вала и как следствие - бережную колку ореха, и наиболее высокий выход целого ядра. Валковый орехокол Оптима 2 – это незаменимый инструмент для быстрой и эффективной колки грецкого ореха.

Основные преимущества орехокола Оптима 2:

Орехокол оснащен функцией настройки под размер ореха, это позволяет работать без калибровки ореха;
Орехокол с мощной производительностью и хорошим результатом на выходе, подойдет как для сфер малого бизнеса, так и для переработки грецкого ореха в крупных цехах;
Электрический орехокол способен расколоть грецкий орех, фундук, миндаль, а высокоточная подстройка под размер позволяет это делать без отрыва от работы;
Установленный мотор-редуктор обеспечивает плавные обороты движения (65 оборотов), что в свою очередьделает колку бережной, снижает % недокола и перекола ореха.
Принцип работы орехокола: перед началом работы необходимо запустить двигатель и засыпать грецкий орех в бункер. Раскол ореха происходит путем вращения вала, который захватывает орех, прижимает к стенке бункера и бережного его раскалывает.

Видео орехокола в работе - https://youtu.be/Og5xDCfYEKg
Для быстрого ответа пишите на WhatsApp +380956351509
Опубликовано: 28.02.2019 15:46
Обновлено: 24.01.2022 16:28