Ввод торговых объектов в эксплуатацию. Получение любых разрешений и согласований. Всестороннее обеспечение функциональности торгового объекта (электрообеспечение, водогазоснабжение и т.д.). Сопровождение и согласование любых сделок с объектами недвижимост

Договорная
Продаю
Ввод торговых объектов в эксплуатацию. Получение любых разрешений и согласований. Всестороннее обеспечение функциональности торгового объекта (электрообеспечение, водогазоснабжение и т.д.). Сопровождение и согласование любых сделок с объектами недвижимости и земельными участками. Лицензирование. Юридическое сопровождение административных дел. Грамотное сопровождение вопросов взаимоотношений с надзорными органами. Решение широкого ряда проблем.
Наши преимущества: огромный опыт; успешное применение нюансов специальных правил и нормативов, законодательства и судебной практики; адекватная оплата за реально выполненную работу.
Aiman Group 0707551066 Кыргызстан
aiman_group
Айман Групп
Опубликовано: 08.04.2019 15:39
Обновлено: 08.04.2019 15:39